Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ complete off grid solar system ] partido 934 productos.
200Ah 48V MPPT todo en un ESS de la Sistema Solar de la rejilla adaptable
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
baterías de litio profundas del ciclo 2kw para apagado la vida útil larga de la Sistema Solar de la rejilla
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 25.6V |
| Capacidad de la batería: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Sistema híbrido de paneles de energía solar fuera de la red Batería de almacenamiento 5kw Completo para el hogar
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 10KW |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
Sistema eléctrico solar 10kw del nuevo inversor del estilo del equipo completo de la Sistema Solar de la rejilla
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5KW |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
Del inversor del Spf 5000es 3500es del inversor de la rejilla de la rejilla para apagado la Sistema Solar de la rejilla completa
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5KW |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
Híbrido Fuera de la red Energía solar Montaje de techo Silicio monocristalino 3KW 5kw 30kw Sistema solar
| Tipo: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
Sistema de energía solar para el hogar Completo conjunto de techo híbrido 5000w 15kw Sistema solar
| Tipo de producto: | fuera de la red del Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
Kit solar de 10kw 15kw 3000W 5000W 6kw 8kw Sistema solar completo para el hogar Sistema de energía solar aislado de la red
| Tipo: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
Sistema híbrido en red 100kw 200kw 30000w Sistema de energía solar fuera de la red
| Tipo de producto: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
Sistema de energía solar para uso comercial 3kw 3000w 6kw 8kw 10kw Sistema híbrido en red Sistema de energía solar fuera de la red
| Tipo de producto: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |

