Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ energy storage lithium battery ] partido 1203 productos.
10kva Sistema Solar 3KW 4KW 5KW 6KW 8KW 15KW 20KW Kit Energía Solar Residencial/10KW Unidad de Energía Solar Pequeña Kit Sistema Solar
| Tipo: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
Kit completo de sistema híbrido solar 3000W 4000W 5000W 5Kw 6Kw 10Kw 15Kw Combo de paneles solares para el hogar
| Tipo: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
Carro de golf solar de Sunpok lifepo4 12v 50ah 100ah 120ah 150ah 200ah 300ah 400ah rv
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Solicitud: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
Hecho en el panel solar plegable al aire libre portátil del panel solar de China 300w
| Product Name: | SUNPOK 300W Portable Power |
|---|---|
| AC output power: | 300W |
| Battery energy: | 288Wh |
Acelerador de ROI solar de 48V 300Ah LiFePO4 reduce las tarifas de demanda máxima en un 45%
| Rango de potencia de salida: | 10 a 20 KWh |
|---|---|
| Conexión a la red: | Fuera de la red, en la red híbrida |
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
1000watt 3 kilovatio 5kw 10kw 20kw para el generador solar portátil casero
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
230V 5kw 48V del inversor solar EN-IEC 60335 del inversor MPPT de la rejilla
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 3Kw/5KW |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
3kw 5kw del inversor solar híbrido de la rejilla con el regulador de la carga de Mppt
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 10KW |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
Inversor solar de la carga del regulador de la rejilla solar de Manufacturers Hybrid Off trifásico
| nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5KW |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
230V 10kw 5Kw del superpoder del inversor de la rejilla del inversor puro de la onda sinusoidal de la rejilla
| nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 3Kw/5KW |
| Forma de onda de salida: | Onda sinusoidal pura |

