Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ home solar energy systems ] partido 1253 productos.
UN38.3 Batería de iones de sodio montada en la pared Alta seguridad con 20 años de vida útil
| Eficacia cargue/de la descarga: | El 98% |
|---|---|
| Duración de vida: | 20 años |
| Más parámetros: | Póngase en contacto con el vendedor para obtener instrucciones y precio |
Litio seguro Ion Battery del carro de golf del ciclo de la vida útil profunda 24v 48v 100ah más de largo Lifepo4
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Batería de litio profunda recargable del ciclo 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Bancos rápidos del poder de carga para la batería 600W 1000W del Li-polímero del ordenador portátil
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Batería de iones de sodio de alta capacidad construida en una instalación de pared Smart BMS
| Esperanza de vida: | 20 años |
|---|---|
| La proporción de cobro: | 1C |
| Protección: | BMS inteligente incorporado |
Cargador portátil del nuevo del regalo de los productos electrónicos de consumo banco promocional de la energía de viaje
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5kw híbridos del inversor LCD de la batería de litio de la rejilla exhiben el inversor de 48V Spf
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5kw |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
el acampar al aire libre portátil de la batería recargable de la salida de corrienta alterna 110/220v de la fuente de alimentación 600w
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Batería portátil multifuncional simple de la central eléctrica que acampa 600W Lifepo4
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
BMS Batería de iones de sodio de alta capacidad Rendimiento -20°C a 60°C
| Duración de vida: | 20 años |
|---|---|
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
| Durabilidad: | En alto. |

