Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ off grid inverter ] partido 1107 productos.
Batería recargable 3.7v 30ah 15ah del Na-ion de Sunpok batería del Sodio-ion del polímero de 3000 ciclos de las épocas
| Nombre de la marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Capacidad recargable de Bateria 3.6v 3200mah del Na-ion de la célula del Sodio-ion de la batería de la batería de Sunpok alta para los productos electrónicos de consumo
| Nombre de la marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
batería de la vespa del cortacésped de la batería de iones de sodio de 3.0V 3.7V 12V 200Ah 1500mAh 3Ah
| Nombre de la marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Batería de iones de Na de iones de sodio de 9,15 W, 3,05 Ah, 3000 ciclos
| Nombre de la marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
48V 600Ah Batería de litio Lifepo4 Lipo4 Batería 51.2V 30Kwh Almacenamiento de energía 30Kw Batería para sistema de energía solar
| Nombre del producto: | Batería Lifepo4 de fosfato de hierro y litio |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar |
| Duración del ciclo: | 8000 veces |
Nuevas llegadas 48V 51.2V 600AH Batería LiFePO4 Batería de iones de litio 30KWH
| Nombre del producto: | Batería Lifepo4 de fosfato de hierro y litio |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar |
| Duración del ciclo: | 8000 veces |
2025 Nueva llegada 7.5Kwh 24 V 300Ah Lifepo4 Batería de litio 24 V 300Ah Batería de almacenamiento de energía Batería para el sistema solar
| Capacidad: | 300 Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
30KW Ciclos profundos 600AH Movible montado en el suelo LiFePO4 51.2V Batería de iones de litio Almacenamiento de energía en el hogar
| Nombre del producto: | Batería Lifepo4 de fosfato de hierro y litio |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar |
| Duración del ciclo: | 8000 veces |
Batería de almacenamiento de energía de iones de litio de bajo voltaje de 48 V 600 Ah 30 kWh 32 kWh Akku LiFePO4 Batería de litio en casa
| Nombre del producto: | Batería Lifepo4 de fosfato de hierro y litio |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar |
| Vida del ciclo: | 8000 veces |
51.2V 32KWH 600Ah 628Ah Todas las ESS Lifepo4 Batería de litio Almacenamiento de energía Batería solar
| Nombre del producto: | Batería de lifepo4 de fosfato de hierro de litio |
|---|---|
| Solicitud: | Almacenamiento de energía solar |
| Vida en bicicleta: | 8000 veces |

