Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
48V 3 litio de energía solar Ion Battery de los sistemas 10kwh 20kwh del almacenamiento de la fase
| Nombre de producto: | ESS todo junto |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
3 litio de energía solar Ion Battery de los sistemas 10kwh 20kwh del almacenamiento de la fase
| Nombre de producto: | ESS todo junto |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100Ah 200Ah |
| Exhibición: | LCD |
10KW 20kwh todo en un sistema de energía solar del almacenamiento 5 años de garantía
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
Batería de litio de energía solar del sistema del almacenamiento para las Sistema Solar caseras
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar/sistema híbrido solar del viento |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Conjunto completo 5kw 10kw 15kw 20kw 25kw 30kw Sistema de paneles solares fuera de la red Sistema doméstico de energía solar
| El tipo: | Sistema de energía solar para el hogar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
sistema del almacenamiento de Ion Battery For Solar Electric del litio de 48V 300Ah
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar/sistema híbrido solar del viento |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Sistemas de energía solar inteligentes de la batería de almacenamiento de energía del hogar de 24v Lifepo4 100ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Solicitud: | Almacenamiento de energía solar/sistema híbrido solar del viento |
| Garantía: | 5 años years/10 |
51.2V 300Ah 15KWh Lifepo4 Batería de batería Baterías de litio 48V 300Ah Sistema de almacenamiento de energía solar para el hogar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| El tipo: | Se dividen |
Kit de batería solar de 48v 200ah 300ah 400ah 10kwh para el sistema de energía de almacenamiento en el hogar
| Tipo de batería: | LiFeP04 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo de sistema: | En el caso de las máquinas de fabricación |
Paquete de baterías LiFePO4 de 51,2 V 300 Ah 15 KWh, baterías de iones de litio con BMS inteligente para sistema de almacenamiento de energía solar
| Features: | Canbus / RS485 Communication |
|---|---|
| Battery type: | Lithium Ion Battery , LiFePO4 |
| Application: | Electric Solar Energy Power Systems |

