Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Tecnología de baterías de sodio eficientes con tiempo de recarga de 2 horas
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
|---|---|
| BMS: | Incorporado |
| Vida del ciclo: | 6000 ciclos |
Batería de iones de sodio de voltaje nominal personalizado de 48V/51.2V con puerto de comunicación CAN
| Eficacia cargue/de la descarga: | el 98% |
|---|---|
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
| Tipo de batería: | Batería del ion del sodio |
Batería de iones de sodio de alta capacidad construida en BMS RS232 de larga duración
| Eficacia cargue/de la descarga: | El 98% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
RS232 Batería de iones de sodio con 6000 ciclos de vida útil
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
|---|---|
| Seguridad: | En alto. |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
Batería de iones de sodio BMS de 30KWh con tiempo de carga rápido
| Duración de vida: | 20 años |
|---|---|
| BMS: | Incorporado |
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
Batería de iones de sodio de alta capacidad construida en una instalación de pared Smart BMS
| Esperanza de vida: | 20 años |
|---|---|
| La proporción de cobro: | 1C |
| Protección: | BMS inteligente incorporado |
Batería de iones de sodio de gran capacidad Batería de almacenamiento de energía Powerwall de 48V
| Duración de vida: | 20 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
Batería de iones de litio 51.2V 10KWh 20KWh para almacenamiento de energía en el hogar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Garantización: | 5 años |
Baterías apiladas de alta tensión de buena calidad todas en una Baterías de litio Lifepo4
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Lifepo4 Batería de litio 48v 20kw 10kwh Módulo apilado Almacenamiento de energía
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |

