Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ mppt all in one ] partido 248 productos.
1 conjunto de soportes de instalación para unidad solar híbrida con certificado CEI
| Herramientas de la instalación: | En el caso de las máquinas de la categoría 843 y del tipo 843 |
|---|---|
| Tamaño: | personalizado |
| Tipo de controlador: | Técnica de las TPM |
6KW 8KW 10KW 48V Sistema solar para el hogar Inversor híbrido fuera de la red
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |
Sistema solar para viviendas con batería LiFePo4 10KWH 15KWH 110V 220V Sistemas de paneles solares para el hogar
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |
1000w Energía renovable Sistemas de energía solar para uso doméstico Sistemas de electricidad solar para uso residencial
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |
48v 30ah 100ah Batería de iones de litio 48v 5Kwh Batería recargable de iones de litio polímero
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |
5kwh 10kwh 20kwh 30kwh 110V 220V Sistema de energía solar para el hogar
| Nombre: | Sistema Solar fuera de la red completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, todo negra |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red o híbrido |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Sistema residencial de paneles solares Sistema de montaje de paneles solares
| Nombre: | Sistema Solar fuera de la red completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, todo negra |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red o híbrido |
Sistema de energía de almacenamiento de energía solar acumulado Lifepo4 Batería 48v 51.2v 400ah 20kwh
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Lifepo4 Batería de litio 48v 20kw 10kwh Módulo apilado Almacenamiento de energía
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Baterías apiladas de alta tensión de buena calidad todas en una Baterías de litio Lifepo4
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |

