Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ mppt all in one ] partido 248 productos.
Batería acumulada de alto voltaje 5kwh/10kwh/20kwh Ess Tipo dividido con sistema fuera de la red
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Batería de almacenamiento de energía solar 48V 5Kwh 100Ah 200Ah Batería de iones de litio para el hogar
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
10KWH Litio Power Wall 48V 200AH Batería Tesla Powerwall para el sistema de almacenamiento solar
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Todo en un inversor y batería de litio 10kw 15kw 20kwh 30kwh todo en uno
| Nombre del producto: | sistema de energía solar todo junto del almacenamiento 5Kw |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 200Ah/48V 400Ah/48V 600Ah/48V 800Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 Ciclos |
Batería solar de pared de litio 48v 200ah 300ah 400ah Sistemas de baterías
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Kit solar completo 20Kw 30Kw 50Kw Sistema de energía solar para el hogar 10Kw Sistema solar híbrido 10000Watt 3 fases
| Marca del producto: | SUNPOK |
|---|---|
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
10kw 15kw 25kw 30kw 50kw Sistema de energía solar para el hogar Sistema completo de almacenamiento de energía solar para uso doméstico con batería de litio
| Marca del producto: | SUNPOK |
|---|---|
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
Suite solar completa 20Kw 30Kw 50Kw Sistema de generación de energía solar para el hogar 10Kw Sistema solar híbrido Panel solar 1000w 10000W Trifásico
| Tipo: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |

