Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Sistema de montaje de techo solar de 200AH 300AH 2000W
| Nombre: | Sistema Solar fuera de la red completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, todo negra |
| Tipo del inversor: | Inversor fuera de la red o híbrido |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Sistema residencial de paneles solares Sistema de montaje de paneles solares
| Nombre: | Sistema Solar fuera de la red completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, todo negra |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red o híbrido |
Sistema de energía solar con batería de litio 20kw 15kw 16kw 10kw fuera de la red Sistema de energía solar Sistema de almacenamiento de energía solar
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
Completa el sistema solar fuera de la red 3KW 5KW 10KW Kit de panel solar para el hogar 12kw 15kw Sistema de energía solar para el hogar
| Nombre: | Sistema Solar fuera de la red completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, todo negra |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red o híbrido |
Batería de litio LiFePO4 de 48V 200Ah montada en la pared para almacenamiento de energía solar, sistema de energía para el hogar
| Capacidad: | 200h |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Alto voltaje elegante de la batería apilada del almacenamiento LiFeP04 de la energía solar para la UE Warehouse
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Fabricante 51.2V 200Ah 10kWh Batería LiFePO4 Batería de iones de litio Sistema de almacenamiento de energía solar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Nueva energía 10kwh Lifepo4 Power Batería de pared Lifepo4 48V 200Ah Batería para el hogar para el sistema de energía solar Almacenamiento de energía en el hogar
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Sistema solar todo junto del almacenamiento de la batería del sistema eléctrico 5kW 10kWh LiFePO4 de SUNPOK ESS
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
5kwh de alto voltaje 20kwh todo en una inversor y batería solares híbridos ESS del sistema del almacenamiento de energía
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |

