Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
sistema del almacenamiento de Ion Battery Solar Panel Battery del litio de 200Ah 300Ah 48V
| Tipo: | Batería LifePO4 |
|---|---|
| Uso: | Batería de almacenamiento de ión de litio de energía |
| Garantía: | 5 años |
200Ah todo en un las baterías de energía solar del almacenamiento del ESS del inversor híbrido de energía solar del sistema Lifepo4
| Nombre de producto: | ESS todo junto |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo: | 6000 ciclos |
Home Baterías solares Litio 48v 100ah 200ah Energía Pared Casa Sistema de energía solar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88KG |
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
Sunpok vende al por mayor 3kwh 5kwh 10kwh Lifepo4 Power Wall todo en un sistema de almacenamiento de energía solar
| Nombre del producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
Sistema de baterías solares de litio 48V 200AH 10kw Batería residencial acumulable
| El tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de batería: | Batería LiFePo4 |
| Garantización: | 5 años |
Sistemas Solares Completo Kit Home 10kw 15kw 200kw Fuera de la red de energía híbrida Inversor de batería Panel de almacenamiento Sistema de energía solar
| El tipo: | Sistema de energía solar para el hogar |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Sistema de energía de almacenamiento de energía solar acumulado Lifepo4 Batería 48v 51.2v 400ah 20kwh
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Sistema solar 8kw 10kw 12kw 15kw Kit de paneles solares con batería de litio e inversor
| Tipo de producto: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
Sistema de baterías solares híbridas fuera de la red
| Nombre del producto: | Kit de sistemas solares |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicio monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje en el suelo, montaje en techo, montaje de cochera, montaje de bipv |
Sistema solar híbrido inversor 10kw 50kw 500kw Batería de iones de litio Montaje en el techo Uso doméstico
| El tipo: | Sistema de energía solar para el hogar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |

