Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Batería de iones de sodio de 51,2 V y 48 V, 10 Kw, 200 Ah, paquete de baterías Lifepo4, batería de almacenamiento de energía solar para el hogar
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
Sistema de energía solar con batería de iones de sodio 48V 100Ah 5kWh Powerwall Batería de sodio para almacenamiento de energía en el hogar
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
Sunpok lifep04 batería de barco de iones de litio 290Ah 48V 300AH Solar RV
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
Batería de iones de litio solar 100ah 200ah de la batería de fosfato de hierro y litio OEM 12v 48v
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
Batería de iones de sodio 48V 10kwh Batería de almacenamiento de iones de sodio Na Batería de energía solar Banco de energía de pared Baterías de iones de sodio 51.2V 200Ah
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
Batería solar MSDS recargable del gel del ciclo profundo de la batería del gel del ODM 100ah 12V
| Uso: | Herramientas eléctricas, carros de golf, sistema de energía solar del almacenamiento |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Certificación: | MSDS UN38.3 |
Fuente de Ion Home Battery Backup Power del litio del poder más elevado 20kwh 10kwh
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Sistema de almacenamiento de energía solar |
| Garantía: | 5 años years/10 |
baterías de litio profundas del ciclo 2kw para apagado la vida útil larga de la Sistema Solar de la rejilla
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 25.6V |
| Capacidad de la batería: | 50Ah 100Ah 200Ah |
200A litio Ion Phosphate Battery 100ah 200ah para los sistemas de energía solar del almacenamiento
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
Batería 12v 200ah del fosfato del hierro del litio de las baterías de Li Ion Power Bank Lithium Ion
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |

