Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Sistema de energía solar Batería de almacenamiento de energía 48v 100ah 200ah 300ah
| Tipo de batería: | LiFeP04 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De las partidas de los demás tipos |
48V 10kwh Batería de iones de sodio Batería de almacenamiento de iones de sodio Na Batería de energía solar Banco de energía Pared de energía Baterías recargables de iones de sodio
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
almacenamiento de energía comercial del litio de la batería recargable 50ah del paquete de poder 48v
| Estilo de la batería: | Batería montada en la pared |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Lifepo4/batería de ión de litio |
| Garantía: | 12 años |
48V 5kwh Batería de iones de sodio Batería de almacenamiento de iones de sodio Na Batería de energía solar Banco de energía Pared de energía Baterías recargables de iones de sodio
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
51.2V 10Kwh 200ah Pared Sistema solar Energía de sodio Powerwall 10kwh Batería de iones de sodio Sistema solar Batería de almacenamiento para el hogar
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
Powerwall 48V 10kwh Baterías 51.2v 200ah Almacenamiento de energía solar para el hogar Batería de iones de sodio
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
51.2V Battery Powerwall 10kwh Wall Power Supply Sodium Ion Battery 48V Pack 10 kw Sodium Ion Battery 48V
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
La rejilla híbrida del equipo 5000w de la Sistema Solar de SUNPOK conectó el sistema solar del tejado
| nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo del panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
| Tipo del inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |
5000w 10000w 48V de la Sistema Solar híbrida conectada rejilla del sistema del picovoltio
| nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo del panel solar: | Silicio monocristalino |
| Tipo del inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |
Solución de la Sistema Solar Kit Home Solar Storage System del híbrido de Sunpok 5kw 15kw 20kw
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo del panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
| Tipo del inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |

