Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Carro de golf solar de Sunpok lifepo4 12v 50ah 100ah 120ah 150ah 200ah 300ah 400ah rv
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Solicitud: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
5kwh 10kwh Batería de litio del sistema solar 48v 51.2v 100ah 200ah Batería de almacenamiento de energía para el hogar
| El tipo: | Lifepo4fosfato de hierro de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar |
| Garantización: | 5 años/10 años |
Batería de iones de litio 48v 300ah 400ah Paquete para el sistema de almacenamiento de energía solar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |
Powerwall 10kwh Batería de litio para el hogar Montaje de pared de almacenamiento solar 48V 51.2V 200Ah 10kw LiFePO4 10kwh Batería de pared de energía de 20kwh
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Batería para el hogar Powerwall Lifepo4, almacenamiento de energía solar, 48V 200ah 10Kwh, batería de iones de litio con WIFI
| capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Batería de almacenamiento de energía solar Powerwall 200Ah 48V 51.2V 10Kwh Lifepo4 Batería de litio montada en la pared para el hogar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Sunpok 51.2V 200Ah LiFePO4 Batería 10.24kWh Pared de energía solar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Sistema solar 48V 100Ah 200ah 300ah Batería de pared de energía para el hogar Almacenamiento de energía Lifepo4 Batería de litio 15kwh 10kwh
| Capacidad: | 200h |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
48V 200Ah 10kWh Powerwall Power Wall Batería solar de litio Almacenamiento Baterías de iones de litio
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Sistema profundo IP21 de Ion Battery Home Storage Battery del litio del ciclo 48V
| Tipo: | Batería LifePO4 |
|---|---|
| Uso: | Sistema del almacenamiento de energía |
| Garantía: | 10 años |

