Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Batería solar 48v 100ah 200ah 300ah de Ion Lifepo 4 recargables profundos del litio del ciclo
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Batería casera del poder de la pared |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Batería solar del ciclo 12V del gel del gel de plomo profundo de la batería 200ah 100ah AGM
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Certificación: | MSDS UN38.3 |
200Ah 48V MPPT todo en un ESS de la Sistema Solar de la rejilla adaptable
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Litio Ion Power Wall For Home 100ah 5kwh 10kwh del banco de la batería solar
| Tipo: | Batería LifePO4 |
|---|---|
| Uso: | Sistema del almacenamiento de energía |
| Garantía: | 8 años |
litio Ion Home Solar System 48V 200Ah de 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh Lifepo4
| Tipo: | Batería LifePO4 |
|---|---|
| Uso: | Sistema del almacenamiento de energía |
| Garantía: | 8 años |
Todos en sistemas de un del litio Lifepo4 inversor de Ion Energy Solar Storage Battery
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Sistema de almacenamiento de baterías de iones de sodio montado en la pared
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Aplicado: | Almacenamiento y suministro de energía |
Potencia montada en la pared 48V 100Ah 10Kwh Batería 51.2V 48V 200Ah Lifepo4 Batería de iones de litio Batería solar para el sistema solar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
5kWh 100Ah 51.2V 48V 10kWh Powerwall Lifepo4 Batería solar de iones de litio montada en la pared Sistema de almacenamiento de energía para el hogar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Sistema de almacenamiento de energía solar 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh Batería solar para el hogar 48v Lifepo4 Batería de iones de litio
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |

