Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
51.2V 200ah Batería solar LiFePO4 de iones de litio 48V LiFePO4 10kwh Sistema de almacenamiento de energía para el hogar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Fósforo de hierro de litio 51.2V 200Ah Lifepo4 Batería mayorista 48V 10kWh Batería para el hogar Nueva energía Power Wall
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Batería de almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 de 48V 51.2V montada en la pared, 200Ah, 10kWh, paquete de baterías de iones de litio, sistema de energía solar
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Sistemas de almacenamiento de energía para el hogar blanco 48V 100Ah 200Ah 5kwh 10kwh 20kwh Banco de baterías de iones de li
| El tipo: | Batería de litio del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar, UPS, etc. |
| la garantía: | 5 años/12 años |
Oem 48v 300ah 400ah Powerwall Batería de iones de sodio Lifepo4 para el hogar Sistema solar
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Aplicación: | Almacenamiento y suministro de energía |
Inicio 51.2V 100Ah 5KWh Batería 3.2KW Inverter Sistema de almacenamiento de energía todo en uno
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
48V 200ah 300ah Lifepo4 Batería 51.2v 10kwh 15kwh Sistema de almacenamiento solar para el hogar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Garantización: | 5 años |
200Ah 48V de la rejilla MPPT todo en un equipo solar de la Sistema Solar del generador
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Montado en el bastidor Lifepo4 Batería de ion-litio-fosfato 48v 100ah 300ah Baterías solares
| El tipo: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía |
| Garantización: | 5 años |
UN38.3 litio Ion Battery Energy Storage System 100Ah 51.2V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Almacen de energia |
| Garantía: | 5 años |

