Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Sunpok todo en una batería incorporada del ESS 48V Lifepo4 e inversor solar
| Nombre de producto: | ESS todo junto |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
Comunicación recargable de la batería RS485 del fosfato del hierro de SUNPOK 48V alta Powerli
| Tipo: | batería lifepo4 |
|---|---|
| Uso: | Batería integrada del almacenamiento de energía |
| Garantía: | 10 años |
Central eléctrica profunda portátil de la batería del ciclo de SUNPOK LiFePo4 12V 24V 100ah
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100Ah 150Ah 200Ah |
Ion de litio toda en un sistema de almacenamiento de batería solar del sistema eléctrico 5kW 10kWh LiFePO4 del ESS
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 20KWH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
OEM todo en un sistema del almacenamiento de la batería solar del poder del sistema de batería solar del ESS 5kW 10kWh LiFePO4
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
El LCD exhibe todos en un sistema del almacenamiento de la batería solar del poder del sistema de batería solar del ESS 5kW 10.24kWh LiFePO4
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
SUNPOK todo en un ESS 51.2V 200Ah 5Kw integró el sistema del almacenamiento de energía
| Nombre de producto: | ESS todo junto |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
6000 ciclos todos en un sistema SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 a la batería 20KWh
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Power Wall Batería solar para el hogar Almacenamiento de energía 20kWh Baterías de iones de litio
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Ciclo profundo LiFePO4 Batería solar de iones de litio 10kwh 48v 200ah Sistema de energía solar para el hogar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Garantización: | 5 años |

