Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
La pantalla LED toda en un ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 integró el sistema casero del almacenamiento de energía con el litio Ion Battery
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 20KWH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
Batería de sodio de 48V/51.2V de gran capacidad para aplicaciones eléctricas
| Vida del ciclo: | 6000 ciclos |
|---|---|
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
Sistema híbrido de paneles de energía solar fuera de la red Batería de almacenamiento 5kw Completo para el hogar
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 10KW |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
Smart BMS LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah Servidor de iones de litio solar con batería montada en el bastidor para el sistema solar
| Garantía: | 10 años |
|---|---|
| Conexión paralela: | Hasta 25 unidades |
| Material de caja: | El SPCC |
48V 51.2V 100Ah 200Ah LiFePO4 5kWh 10kWh Batería de litio de rack doméstico 5kW 10kW Batería de almacenamiento de energía solar para el hogar
| Garantía: | 10 años |
|---|---|
| Conexión paralela: | Hasta 25 unidades |
| Material de caja: | El SPCC |
Almacenamiento de energía Batería de iones de sodio Batería de iones de sodio - Akku Fur PV Rango de potencia de salida de 5 a 30 KWh
| Váltidad nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Más parámetros: | Póngase en contacto con el vendedor para obtener instrucciones y precio |
inversor solar híbrido trifásico del estándar de 8kw 10kw 12kw Sg04lp3-eu
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5KW |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
en un diseño industrial 10kWh 20kWh ESS con sistema de almacenamiento de inversores de 8KW
| Capacidad de energía: | 20 kW |
|---|---|
| Tipo de producto: | ESS |
| Tipo de la rejilla: | Sistema solar para hogares fuera de la red |
48V 51.2V Batería de iones de litio montada en el bastidor 5kWh 10kWh Sistema de almacenamiento de energía para el hogar 48V Solar LiFePO4 Batería
| Garantía: | 10 años |
|---|---|
| Conexión paralela: | Hasta 25 unidades |
| Material de caja: | El SPCC |
Batería de fosfato de iones de litio tipo rack de 48v 100ah 200ah 300ah 5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4 para sistema solar
| Garantía: | 10 años |
|---|---|
| Conexión paralela: | Hasta 25 unidades |
| Material de caja: | El SPCC |

