Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Batería de almacenamiento solar de energía para el hogar residencial de 20 kWh, 48 V 51,2 V, batería de iones de litio de 400 Ah, batería LiFePO4
| Tipo de batería: | LiFeP04 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo de sistema: | En el caso de las máquinas de fabricación |
Sistema de almacenamiento de energía de litio 48V 100Ah 150Ah 200Ah 250Ah 300Ah
| El tipo: | Batería de litio, LiFePO4, lifepo4/batería de litio/batería de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar/sistema híbrido solar del viento |
| la garantía: | 5 años/12 años |
51.2v 50kw 30kw 15kwh 6kwh Baterías de iones de litio 48v 120ah 400ah Batería solar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |
51.2v 300ah 200ah Sistema solar de pared Lifepo4 Baterías de energía solar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Solicitud: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |
Baterías de almacenamiento de energía para el hogar del fabricante Litio 20Kw 20Kwh Batería Lifepo4 48V 51.2V 400Ah Solar
| Tipo de batería: | LiFeP04 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo de sistema: | En el caso de las máquinas de fabricación |
Batería de litio tipo vertical 20KWH 51.2V 400Ah Paquete de batería Lifepo4 para el hogar Batería de almacenamiento de energía solar para el hogar
| Tipo de batería: | LiFeP04 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo de sistema: | En el caso de las máquinas de fabricación |
Batería de almacenamiento de energía LiFePO4 montada en rueda, 15kWh 16kWh, batería de litio LiFePO4, suministro de energía para el hogar, 51.2V 314Ah
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| Tipo: | Se dividen |
Paquete LiFePO4 de Grado A 48V 51.2V 280Ah 300Ah Batería de Almacenamiento de Energía Batería de iones de litio de 15kWh Suministro de energía para el hogar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| Tipo: | Se dividen |
200h 48v Sistema 20kw Con 10 Kwh Baterías de Litio
| Tipo de batería: | LiFeP04 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo de sistema: | En el caso de las máquinas de fabricación |
Las mejores baterías para un sistema solar Sunpok 48v 200ah 300ah Baterías de iones de litio de ciclo profundo
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |

