Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Home Smart Kit 5Kw 10Kw 15Kw 20kw Energía solar en la red Sistemas solares Lifepo4 Batería fuera de la red Batería Sistema solar
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Módulo de sistema solar trifásico de 50 kW, controlador MPPT completo, kit de paneles fotovoltaicos de 6 kW, 8 kW, 10 kW y 12 kW
| Tipo: | Equipo de la Sistema Solar |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | Silicón monocristalino, silicio policristalino |
| Tipo de montaje: | Montaje de tierra, montaje del tejado, montaje del Carport, montaje de BIPV |
Baterías de litio para paneles solares 5kw 10kw 15kw Sistema de almacenamiento para el hogar
| Tipo de batería: | LiFeP04 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De las partidas de los demás tipos |
Montaje solar de suelo 400 Ah 20kwh LFP Baterías de iones de litio y fosfato Lifepo4 48V 51.2V 400Ah Energía Almacenamiento de energía en el hogar
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
paquete 5kwh 10kwh 100ah 200ah de la batería de litio 48v Lifepo4 para la Sistema Solar
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Sistema de baterías solar de almacenamiento |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Batería de iones de sodio 48v 300ah 210ah Híbrido 10kw 20kw Sistema de energía solar
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Aplicación: | sistemas de energía solar |
10kw 15kw 20kwh Batería de litio para el hogar 48V 400ah Sistema solar 20kwh 48V Lifepo4 Batería de iones de litio para paneles solares 51.2V
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
batería de litio profunda del ciclo de 100Ah 25.6V para las células prismáticas solares Lifepo4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
almacenamiento de energía del hogar de la Sistema Solar de las baterías de 48v 50ah 100ah 200ah 300ah Lifepo4
| Estilo de la batería: | Batería montada en la pared |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Lifepo4/batería de ión de litio |
| Garantía: | 12 años |
energía energía batería de ciclo profundo 12V 100Ah 120Ah 150Ah 200Ah 250Ah ciclo profundo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |

