Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1316 productos.
Batería de sodio 48V Batería de almacenamiento de energía 5Kwh 48V 200Ah 100Ah Lifepo4 Batería de iones de sodio montada en la pared
| temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
Batería LiFePO4 de almacenamiento doméstico de 48 V y 15 kWh, móvil, de 51,2 V y 48 voltios, 300 Ah, fosfato de hierro y litio
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LifePo4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas de energía solar eléctrica |
| Tipo: | Dividir |
Batería de iones de litio de 51,2 V 300 Ah montada en la pared, 48 V 300 Ah, 15 kWh, almacenamiento de energía para el hogar, ruedas portátiles, paquete de baterías Lifepo4
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LifePo4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas de energía solar eléctrica |
| Tipo: | Dividir |
batería de litio profunda del ciclo de 12v 50ah 100ah 200ah para el almacenamiento de energía
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100Ah 150Ah 200Ah |
batería profunda del fosfato del hierro del litio del ciclo de 24v 100ah 120ah 150ah 200ah 250ah 12v
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Batería profunda profunda del ciclo de la batería 12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4 del ciclo de AGM
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100Ah/200Ah/300Ah |
batería recargable del litio 12v baterías de 24 voltios Lifepo4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
12v 20ah 12v 200ah litio Ion Battery UN38.3 Lifepo4 de 48 voltios
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
la batería profunda Lifepo4 del gel del ciclo de 300Ah 12v selló la batería de plomo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
batería profunda del hierro del litio del polímero de la batería del ciclo de 12v 100ah 150ah 200ah
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |

