Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
almacenamiento de energía 200ah de Ion Battery Lifepo 4 del litio de 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Batería de ión de litio del almacenamiento de energía |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Híbrido del cargador rv 220v de la onda sinusoidal de Prue del inversor de la rejilla
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5kw |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
Híbrido del ODM 5kw de la onda sinusoidal del inversor 16kw Prue de la rejilla
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5kw |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
Funcionamiento confiable de ciclo profundo de la capacidad de la batería de SLA del gel de Sunpok 12v 200ah 250ah
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
Batería 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah del litio Lifepo4 de rv
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
Litio eficiente Ion Battery 100ah 200ah 3kwh 5kwh 15kwh de BMS System 48V
| Tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar |
| Vida de ciclo: | más de 6000 veces |
Batería de litio Lifepo4 blanca 48v 100ah 200ah 300ah 3kwh 10kwh 30kwh
| El tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Aplicación: | Sistema híbrido de energía solar de almacenamiento/viento |
| Garantización: | 5 años/12 años |
Batería de iones de litio de 200Ah 3kwh 5kwh 10kwh Sistema de baterías de litio
| El tipo: | Batería de litio/batería de iones de litio, Li-polímero, batería de litio Lifepo4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistema híbrido de energía solar de almacenamiento/viento |
| Garantización: | 5 años/12 años |
ODM 100Ah Batería de iones de litio 3kwh 5kwh 10kwh Sistema de batería de litio
| Tipo: | batería del litio battery/li-ion |
|---|---|
| Aplicación: | Sistema híbrido de energía solar de almacenamiento/viento |
| Garantización: | 5 años/12 años |
Baterías de ion de litio 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Batería de ion de litio
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |

