Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
Ciclo recargable de Sunpok Li Ion Lithium Battery Lifepo 4 48V 280ah 100ah 8000
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Fuente de energía: | batería solar de 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garantía: | 5 años years/10 |
10 voltio 5kwh 10kwh de la batería de litio del almacenamiento de energía del kilovatio 200ah 48
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema solar del almacenamiento de /System/Power |
| Garantía: | 10 años |
Litio casero Ion Battery Pack 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh del almacenamiento de energía
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Uso: | Sistema solar del almacenamiento de /System/Power |
| Garantía: | 10 años |
Las células recargables del hierro del fosfato califican un litio Ion Batteries de 200ah 400ah Lifepo4
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, BARCOS, carros de golf, sistemas de Electric Power, sistemas de energía |
|---|---|
| Tipo: | batería lifepo4 |
| Garantía: | 5 años |
50ah 60ah 100ah ciclo profundo de la batería de litio de 12 voltios para el barco del coche
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100Ah 200Ah 300Ah |
Litio de alta calidad al aire libre multifuncional Ion Battery Portable del cargador 1200W 500w
| Product Name: | SUNPOK 1200W Portable Power |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Battery energy: | 1080Wh |
Sistema de almacenamiento de baterías de iones de sodio montado en la pared
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Aplicado: | Almacenamiento y suministro de energía |
modelo derecho del hogar de 51.2V 280Ah 300Ah 314ah 16Kwh 15kwh con la batería de ión de litio del sistema de almacenamiento de energía LiFePO4 de las ruedas
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LifePo4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas de energía solar eléctrica |
| Tipo: | Dividir |
baterías del litio Lifepo4 de la batería de la energía del verde 48V para el almacenamiento de energía casero
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar/sistema híbrido solar del viento |
| Garantía: | 5 años years/10 |
batería de plomo sin necesidad de mantenimiento de la batería del gel de 100ah 12V para el almacenamiento de energía
| Uso: | Herramientas eléctricas, carros de golf, sistema de energía solar del almacenamiento |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Certificación: | MSDS |

