Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1316 productos.
6000 ciclos Batería de iones de sodio montada en la pared 48V / 51.2V personalizada
| Váltidad nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
|---|---|
| Gama de potencia de salida: | 5 ~ 30 KWh |
| Apllication: | Almacenamiento y suministro de energía |
48v 30ah 100ah Batería de iones de litio 48v 5Kwh Batería recargable de iones de litio polímero
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |
Eficiente a baja temperatura resistente de la vibración de la batería 100Ah 10hr del gel de Sunpok 12V sellado
| Uso: | Herramientas eléctricas, carros de golf, sistema de energía solar del almacenamiento |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel |
| Certificación: | MSDS UN38.3 |
Baterías Powerwall 5Kwh 7Kwh 10Kwh 15Kwh 20Kwh ESS Su socio de almacenamiento de energía en el hogar
| Tipo de inversor: | Enlazado a la rejilla |
|---|---|
| Tipo de controlador: | Técnica de las TPM |
| Tipo de producto: | ESS |
Batería de litio al por mayor personalizada para el hogar 48V 100ah 200AH 300AH Lifepo4 de clase A
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| El tipo: | Se dividen |
Onda sinusoidal pura de la exhibición del LCD del inversor 48v 6kva 6000es de la rejilla con el interruptor de la transferencia
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5kw |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 Batería 100Ah 48V Batería de iones de litio de litio 48V 200Ah Baterías del sistema de almacenamiento de energía para el hogar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Litio Ion Battery Li Ion Lifepo 4 de la capacidad grande de DIY 500Ah 51.2V
| Tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar |
| Vida de ciclo: | más de 6000 veces |
en un diseño industrial 10kWh 20kWh ESS con sistema de almacenamiento de inversores de 8KW
| Capacidad de energía: | 20 kW |
|---|---|
| Tipo de producto: | ESS |
| Tipo de la rejilla: | Sistema solar para hogares fuera de la red |
Baterías de iones de litio 5kw 10kw 40kw Bms Ciclo profundo 48v 100ah 200ah 300ah Batería de iones de litio
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |

