Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
48v 51.2v 100ah 200ah todo en un batería e inversor de almacenamiento de energía del ESS
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
El litio Ion Battery 100ah 200ah apiló todos en una batería de almacenamiento híbrida de alto voltaje de energía del sistema del ESS
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
contenedor de almacenamiento todo de la energía de 500kwh 1mwh en un sistema del almacenamiento de energía de la batería de Ess Lifepo4
| Nombre del producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
VDE Max.Voltaje de carga 48V Batería de iones de litio IP21 Protección de la carcasa 88Kg
| Estándar de la batería de litio: | Se aplican las siguientes medidas:3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Voltaje de Max.charging: | 58.4Vdc |
Batería de iones de litio de larga duración UL1642 estándar de 48V 20 años de vida
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Ciclos de vida ((80% DOD, 25°C): | 8000 ciclos |
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
Batería de iones de litio fuera de la red máxima. Voltado de carga 58.4Vdc
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
batería del fosfato del hierro del litio de la batería de litio del almacenamiento de energía 20Kwh 280ah Lifepo4
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Almacen de energia |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Batería de Ion Battery 100ah 400ah 200ah 120ah 100ah Lifepo4 del litio de Bms 48v
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de la batería: | iones de litio |
| Garantía: | 5 años |
batería recargable del litio de la batería de Ion Lifepo 4 del litio de 12v 48v 100ah 200ah del fosfato grande del hierro
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de la batería: | iones de litio |
| Garantía: | 5 años |
Sistema todo junto 10KWH 20KWH 50KWH de la batería y del inversor de la alta seguridad de Sunpok
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |

