Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
Batería de almacenamiento original de energía de Ion Batteries For Diy 12v 48v del litio de Lf280k 3.2v 280ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de la batería: | iones de litio |
| Garantía: | 5 años |
Batería toda junta 5kva 6kva 8kva 10kva para el hogar todo de Sunpok en un sistema apilado del ESS
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Experiencia económica, segura, y conveniente de Sunpok ESS todo junto - de funcionamiento
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
Sunpok ESS todo junto: Sistema seguro, confiable y silencioso del almacenamiento de energía de lifepo4 ESS
| Nombre de producto: | ESS todo junto |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
6000 ciclos todos en un sistema SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 a la batería 20KWh
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
48V 400Ah 100Ah todo en una batería del sistema 20kWh Lifepo4 del almacenamiento de energía del ESS
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 20KWH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
La pantalla LED toda en un ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 integró el sistema casero del almacenamiento de energía con el litio Ion Battery
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 20KWH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
6000 ciclos todos en un batería e inversor de almacenamiento de energía del ESS 48V 51.2V 100AH 200ah
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
SP-48100-BG-NA Batería de iones de sodio ROHS con 20 años de vida útil
| Durabilidad: | En alto. |
|---|---|
| BMS: | Incorporado |
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
Batería de iones de litio de 12 voltios 48V 100ah 200ah
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |

