Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
Fácil de instalar Lifepo4 Batería montada en la pared de 48v 200ah con lata Rs485 Puerto 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Batería recargable del litio del litio 48v de la batería grande del hierro
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía |
| Garantía: | 5 años |
litio Ion Battery de la batería 60AH 80AH 200AH de 48V Lifepo4
| Tipo: | Batería LifePO4 |
|---|---|
| Uso: | Batería de almacenamiento de energía del hogar |
| Garantía: | 10 años |
Sistema profundo IP21 de Ion Battery Home Storage Battery del litio del ciclo 48V
| Tipo: | Batería LifePO4 |
|---|---|
| Uso: | Sistema del almacenamiento de energía |
| Garantía: | 10 años |
6000 larga vida montada en la pared de la batería del ciclo Lifepo4 48v 100ah
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Producto montado en la pared de la batería |
| Garantía: | 5 años years/10 |
10 kilovatios residenciales del litio Ion Battery Pack 51.2V 230ah 280ah 300ah de 5kwh
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Uso: | Batería de almacenamiento de energía para el hogar |
| Garantía: | 10 años |
Ciclos todos del OEM 6000 en una batería LiFePo4 del sistema del almacenamiento de energía del hogar del ESS
| Nombre de producto: | ESS todo junto |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vida de ciclo de la batería: | 6000 ciclos |
Batería de iones de sodio eficiente SP-48100-BG-NA para almacenamiento fiable de energía
| Eficacia cargue/de la descarga: | el 98% |
|---|---|
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
| Tipo de batería: | Batería del ion del sodio |
IP21 100A Batería de iones de sodio de alta seguridad con -20 °C a 60 °C Duración de vida de 20 años
| Tipo de sistema: | De las partidas de los demás tipos |
|---|---|
| Capacidad: | En alto. |
| Más parámetros: | Póngase en contacto con el vendedor para obtener instrucciones y precio |
Batería de litio del almacenamiento de energía IP21 10kwh 48V Lifepo4
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Solicitud: | Almacenamiento de energía casero |
| Garantía: | 10 años |

