Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
Banco recargable de la batería de litio de la batería de litio 10kwh 48V 20kw
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Ión de litio |
| Garantía: | 10 años |
Litio inteligente Ion Battery For Electric Bike de 48v 100ah 200ah 300ah
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía casero |
| Garantía: | 5 años |
48 batería del litio de voltio 100ah para la bici eléctrica 5 años de garantía
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía casero |
| Garantía: | 5 años |
48 almacenamiento de energía casero de Ion Battery Pack Lifepo 4 del litio de voltio 100ah 200ah
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía casero |
| Garantía: | 5 años |
litio Ion Battery For Lifepo Ups de 300ah 200ah 100ah 48v
| Tipo de la batería: | iones de litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía casero |
| Garantía: | 5 años |
Batería casera 48v 50ah 100ah 200ah 300ah del almacenamiento de energía Lifepo4
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía casero |
| Garantía: | 5 años |
Batería de iones de sodio eficiente 48V/51.2V 100AH 200AH con certificación IEC62619
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
|---|---|
| Capacidad: | En alto. |
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V |
Batería de iones de sodio de óptimo rendimiento 6000 ciclos y garantía de 10 años
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V |
|---|---|
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
Batería de iones de sodio de alta capacidad para aplicaciones que requieren mucha energía
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | PODER, RS232, RS485 |
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
Batería de iones de sodio compacta y eficiente con tiempo de recarga de 2 horas
| Seguridad: | En alto. |
|---|---|
| BMS: | Incorporado |
| Duración de vida: | 20 años |

