Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
Batería de iones de sodio de gran capacidad Batería de almacenamiento de energía Powerwall de 48V
| Duración de vida: | 20 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
Batería acumulada de alto voltaje 5kwh/10kwh/20kwh Ess Tipo dividido con sistema fuera de la red
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Batería de iones de litio 51.2V 10KWh 20KWh para almacenamiento de energía en el hogar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Garantización: | 5 años |
Batería de iones de sodio de alta capacidad con voltaje nominal de 48V/51.2V 100AH 200AH
| Tipo de producto: | Batería del ion del sodio |
|---|---|
| Capacidad: | En alto. |
| Duración de vida: | 20 años |
5kw híbridos del inversor LCD de la batería de litio de la rejilla exhiben el inversor de 48V Spf
| Nombre de producto: | 230V 5Kw 48V del inversor de la rejilla |
|---|---|
| Poder clasificado: | 5kw |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal de Prue |
Lifepo4 Batería de litio 48v 20kw 10kwh Módulo apilado Almacenamiento de energía
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Baterías apiladas de alta tensión de buena calidad todas en una Baterías de litio Lifepo4
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Batería de iones de sodio de alto rendimiento con una tasa de auto descarga del 2% mensual
| Duración de vida: | 20 años |
|---|---|
| Capacidad: | En alto. |
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
CAN Batería de iones de sodio montada en la pared Contacto con el vendedor para obtener instrucciones
| Tipo de batería: | Batería del ion del sodio |
|---|---|
| El ratio de carga: | 1C |
| Duración del ciclo: | 6000 ciclos |
Batería de iones de sodio sostenible DIY Natrio - Ionen - Akku Selber Bauen Tasa de descarga 1C BMS
| Tipo de sistema: | Montado en la pared |
|---|---|
| Tipo de batería: | Batería del ion del sodio |
| BMS: | Incorporado |

