Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
20 años de duración Batería de iones de sodio de alta capacidad para soluciones energéticas sostenibles
| BMS: | Incorporado |
|---|---|
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
| Váltidad nominal: | 48V/51.2V |
Voltado nominal 48V 51.2V Batería de iones de sodio IEC62619 Alta capacidad
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
|---|---|
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
| BMS: | Incorporado |
Batería de iones de sodio de 48 voltios Powerwall Batería de almacenamiento de energía dentro de -20°C a 60°C
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
|---|---|
| Más parámetros: | Póngase en contacto con el vendedor para obtener instrucciones y precio |
| Eficacia cargue/de la descarga: | El 98% |
BMS Batería de iones de sodio de alta capacidad Rendimiento -20°C a 60°C
| Duración de vida: | 20 años |
|---|---|
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
| Durabilidad: | En alto. |
Sistema inteligente de almacenamiento de baterías de litio BMS todo en uno fuera de la red / Hybrid Grid Energy Wall Rack.
| El tipo: | Todo en uno |
|---|---|
| Conexión a la red: | Fuera de la red, la red híbrida |
| Peso: | 61.2*551276 |
26650 1.5Ah sodio Ion Cell Polymer Rechargeable Na Ion Battery
| Nombre de la marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 3.05Ah |
| Tamaño de la batería: | 26650 |
Tiempo de recarga de 1 hora Batería de iones de sodio premium con alta durabilidad
| Capacidad: | En alto. |
|---|---|
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
| Puerto de comunicación: | PODER, RS232, RS485 |
Batería de iones de sodio de alta capacidad 48V 100AAh 200Ah 30kwh 6000 ciclos
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
|---|---|
| Duración del ciclo: | 6000 ciclos |
| Tipo de producto: | Batería del ion del sodio |
Batería de iones de sodio Sunpok construida en dispositivos electrónicos inteligentes BMS
| Gama de potencia de salida: | 5 ~ 30 KWh |
|---|---|
| Durabilidad: | En alto. |
| Capacidad: | En alto. |
Capacidad recargable de Bateria 3.6v 3200mah del Na-ion de la célula del Sodio-ion de la batería de la batería de Sunpok alta para los productos electrónicos de consumo
| Nombre de la marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |

