Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ all in one solar power system ] partido 1311 productos.
Batería de iones de sodio de alta durabilidad integrada en Smart BMS 2% por mes tasa de auto descarga
| Puerto de comunicación: | PODER, RS232, RS485 |
|---|---|
| La tarifa de la descarga: | 1C |
| Gama de potencia de salida: | 5 ~ 30 KWh |
Tiempo de recarga de 2 horas Batería de iones de sodio Marcada CE Solución de almacenamiento de energía de Powerwall
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 48V/51.2V Personalizado |
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 30 KWh |
RS485 Batería de iones de sodio Powerwall Batería de almacenamiento de energía integrada en BMS
| Tipo de sistema: | Montado en la pared |
|---|---|
| Eficacia cargue/de la descarga: | el 98% |
| Puerto de comunicación: | PODER, RS232, RS485 |
48V montado en el bastidor de la batería
| Garantía: | 10 años |
|---|---|
| Conexión paralela: | Hasta 25 unidades |
| Material de caja: | SPCC |
51.2v 48v Rack-mounted Lithium Battery 100AH 200AH 300AH LiFePo4 Battery Energy Storage Lithium Battery
| Garantía: | 10 años |
|---|---|
| Conexión paralela: | Hasta 25 unidades |
| Material de caja: | SPCC |
Batería recargable de iones de sodio de alta capacidad 18650 Baterías de iones de nación 3.7v Batería de iones de sodio 18650
| Nombre de la marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Batería de iones de sodio con alta seguridad y vida útil de 6000 ciclos
| BMS: | Incorporado |
|---|---|
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
| Eficacia cargue/de la descarga: | el 98% |
Almacenamiento de energía en el hogar inteligente y sostenible con un sistema ESS todo en uno
| Voltado de funcionamiento: | Las demás: |
|---|---|
| Comunicación: | Wi-Fi, RS485 |
| Tipo de producto: | ESS |
Personalización Monitoreo inteligente Almacenamiento de energía Batería de litio con Bms de grado A 48v 200ah 100ah 5kw 10kw Lifepo4 Batería
| Garantización: | 10 años |
|---|---|
| Conexión paralela: | Hasta 25 unidades |
| Materiales del caso: | spcc |
Litio recargable Ion Batteries de la tecnología de la batería del Sodio-ion de la exportación a granel 3.7v 18650 de China Sunpok
| Nombre de la marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |

