Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Las células recargables del hierro del fosfato califican un litio Ion Batteries de 200ah 400ah Lifepo4
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, BARCOS, carros de golf, sistemas de Electric Power, sistemas de energía |
|---|---|
| Tipo: | batería lifepo4 |
| Garantía: | 5 años |
100ah 200ah 250ah batería profunda del ciclo del litio de 12 voltios para residencial y comercial
| Uso: | Herramientas eléctricas, carros de golf, sistema de energía solar del almacenamiento |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Certificación: | MSDS UN38.3 |
Baterías de iones de litio 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms Para paquete de baterías de litio
| Tipo de batería: | LiFeP04 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo de sistema: | De las partidas de los demás tipos |
batería de litio de Ion Polymer Battery Rechargeable 48v 200ah del litio 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Sistema del almacenamiento de la batería solar |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Batería de la batería de litio del almacenamiento de energía del tiempo de la larga vida 300ah 280ah Lifepo4
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, sistemas de Electric Power, sistemas de energía solar del almacenamiento |
| Garantía: | 10 años |
Batería profunda profunda del ciclo de la batería 12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4 del ciclo de AGM
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100Ah/200Ah/300Ah |
batería profunda del ciclo del fosfato del hierro del litio de la batería de 12v 48v 20ah Lifepo4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
batería recargable del litio 12v baterías de 24 voltios Lifepo4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
12v 20ah 12v 200ah litio Ion Battery UN38.3 Lifepo4 de 48 voltios
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |
El hierro del litio Lifepo4 fosfata el litio Ion Battery Sealed de la alta capacidad de las baterías
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100ah/200ah/300ah |

