Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Rango de potencia de salida 5-30 KWh Batería de iones de sodio 1C tasa de descarga 98% Eficiencia de descarga
| Tipo de batería: | Batería del ion del sodio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
| Tiempo de recarga: | 2 horas |
Batería de iones de litio para almacenamiento de energía solar
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | iones de litio |
Batería acumulada de alto voltaje 5kwh/10kwh/20kwh Ess Tipo dividido con sistema fuera de la red
| Duración del ciclo ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal de servicio: | M8 doble |
| Temperatura de almacenamiento: | 0 °C ~ 30 °C |
Batería de iones de sodio Sunpok 98% Carga / Descarga Eficiencia 5-30 KWh Rango de potencia de salida
| Tiempo de la recarga: | 2 horas |
|---|---|
| Tarifa de la autodescarga: | 2% al mes |
| Seguridad: | En alto. |
Compatibilidad recargable de la batería del fosfato de la batería de litio del almacenamiento de energía de 100A 48V
| Tipo: | LiFePO4 |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar/sistema híbrido solar del viento |
| Garantía: | 5 años years/10 |
baterías del litio Lifepo4 de la batería de la energía del verde 48V para el almacenamiento de energía casero
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar/sistema híbrido solar del viento |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Batería de litio al por mayor personalizada para el hogar 48V 100ah 200AH 300AH Lifepo4 de clase A
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| El tipo: | Se dividen |
OEM Batería de iones de litio 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| El tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar/sistema híbrido solar del viento |
| la garantía: | 5 años/12 años |
Lifepo4 48v 50ah Almacenamiento de energía Baterías de litio 100ah
| El tipo: | Batería Li-ion, LiFePO4, Lifepo4/batería de litio/batería de litio, Li-polímero, batería de litio Li |
|---|---|
| Aplicación: | Sistema híbrido de energía solar de almacenamiento/viento |
| Garantización: | 5 años/12 años |
Baterías de ion de litio 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Batería de ion de litio
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicación: | Sistemas eléctricos de energía solar |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |

