Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
48v 200ah 10kwh 5Kwh LiFepO4 Batería de iones de litio para el sistema de almacenamiento de energía solar en el hogar
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Garantización: | 5 años |
Batería de iones de sodio 48v 100ah 200ah Sistemas de almacenamiento de energía para el hogar Bms
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Aplicación: | Almacenamiento y suministro de energía |
Almacenamiento de energía solar del hogar de Ion Battery 200ah 10kwh Lifepo4 del litio de Powerwall 48v
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de la batería: | iones de litio |
| Garantía: | 5 años |
Sunpok ESS todo junto: Alto voltaje todo en un inversor de energía solar de las baterías de litio
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
litio Ion Battery Pack With Inverter de 51.2V 48V para apagado la Sistema Solar de la rejilla
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Batería de almacenamiento de energía para el hogar |
| Garantía: | 5 años years/10 |
litio Ion Battery Phosphate For Solar de 16s Lifepo4 80ah 48V
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía casero |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Metal que contiene la batería solar de Ion Battery 200ah 100ah Lifepo4 del litio 48v
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de la batería: | iones de litio |
| Garantía: | 5 años |
La batería de ión de litio 100ah 200ah de UN38.3 48v apiló el sistema de alto voltaje del almacenamiento de energía de la batería
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo de la batería: | iones de litio |
| Garantía: | 5 años |
Batería toda junta 5kva 6kva 8kva 10kva para el hogar todo de Sunpok en un sistema apilado del ESS
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Batería de almacenamiento de energía solar 48V 5Kwh 100Ah 200Ah Batería de iones de litio para el hogar
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |

