Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Batería profunda solar del gel del ciclo de la batería 12v 250ah 200ah 100ah del gel del ciclo profundo recargable de Subpok
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
El litio Ion Battery 100ah 200ah apiló todos en una batería de almacenamiento híbrida de alto voltaje de energía del sistema del ESS
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Baterías de iones de sodio 48v 200ah 300ah Baterías solares de iones de sodio 10 Kw 15kwh
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Aplicación: | Almacenamiento y suministro de energía |
15kwh 20kwh Batería de ion-litio-fosfato para el sistema solar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Sistema solar, sistema UPS; central eléctrica |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |
10kw 15 Kwh Batería de iones de litio 48v 100ah 200ah Para el sistema solar
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Sistema solar, sistema UPS; central eléctrica |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |
Energía para el hogar 48V 200Ah Batería de iones de litio 10Kwh LiFePo4 Baterías Smart BMS Sistema solar 51.2V 200Ah Batería de almacenamiento de energía
| capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Suministro del fabricante 51.2V 200Ah 10kwh Lifepo4 Batería de litio para sistema de energía solar Almacenamiento de energía en el hogar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
10Kwh Powerwall 51.2V 200Ah Batería de litio montada en la pared 48V Lifepo4 Powerwall Almacenamiento de energía para el hogar Batería solar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
48V 200Ah 100Ah Batería solar de litio LiFePO4 10kwh 5kwh 48V LiFePO4 Batería de almacenamiento de energía para el hogar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Ciclo profundo 18 años de la larga vida del gel de la batería estupenda del electrólito de batería solar 2v 3000ah del gel
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |

