Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Batería de iones de litio Batería solar Almacenamiento de energía 51.2V 100Ah 5Kwh 10Kwh 48V 200Ah Batería solar LiFePO4 de pared
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Baterías solares de litio montadas en la pared Powerwall 48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Batería para paneles solares
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Batería toda junta de Sunpok con el inversor 48V del equipo solar todo junto de la Sistema Solar del generador de la rejilla MPPT
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Powerwall Lifepo4 Batería 51.2V Batería de iones de litio 9.5kwh 10kwh Powerwall 48V 200Ah
| capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
48V 48V 5Kwh 10Kwh 100Ah 200Ah Batería de litio 51.2V 200Ah 10Kwh Pared de energía Lifepo4
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Batería Lifepo4 48V 51.2V 10KWH Batería de litio montada en la pared 48V 200ah Batería de iones de litio Solaire para sistema solar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Home Lifepo4 Batería de almacenamiento de energía solar 200Ah 48V 10kWh Power Wall Batería de iones de litio Lifepo4
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Powerwall 10kWh 51.2v 200ah Baterías de iones de litio BMS 48v 200ah Batería solar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
contenedor de almacenamiento todo de la energía de 500kwh 1mwh en un sistema del almacenamiento de energía de la batería de Ess Lifepo4
| Nombre del producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Pared solar montada 48v 50ah 100ah 150ah 200ah Energía de almacenamiento Powerwall 5kw 10kw Lifepo4 Batería de iones de litio
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |

