Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Baterías de plomo 12v 200ah 250ah del ciclo de Sunpok 12V del gel de la batería de la durabilidad del gel profundo solar profundo del ciclo
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
Litio eficiente Ion Battery 100ah 200ah 3kwh 5kwh 15kwh de BMS System 48V
| Tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar |
| Vida de ciclo: | más de 6000 veces |
Baterías solares de litio 20 kw 48v 300ah 400ah Batería de almacenamiento de energía para el hogar Batería de acumulación
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 Batería 100Ah 48V Batería de iones de litio de litio 48V 200Ah Baterías del sistema de almacenamiento de energía para el hogar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Energía para el hogar 48V 200Ah Batería de iones de litio 10Kwh LiFePo4 Baterías Smart BMS Sistema solar 51.2V 100Ah Batería de almacenamiento de energía
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
batería de energía solar de la ión de litio lifepo4 del almacenamiento de 48V 51.2V 100Ah
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Uso: | Sistema solar |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Sistema todo junto 10KWH 20KWH 50KWH de la batería y del inversor de la alta seguridad de Sunpok
| Nombre de producto: | Todos en un ESS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Batería solar de pared de litio 48v 200ah 300ah 400ah Sistemas de baterías
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Batería de iones de litio Batería solar Almacenamiento de energía 51.2V 100Ah 5Kwh 10Kwh 48V 200Ah Batería solar LiFePO4 de pared
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Baterías solares de litio montadas en la pared Powerwall 48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Batería para paneles solares
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |

