Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Batería de sodio 48V Batería de almacenamiento de energía 5Kwh 48V 200Ah 100Ah Lifepo4 Batería de iones de sodio montada en la pared
| temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
48v 30ah 100ah Batería de iones de litio 48v 5Kwh Batería recargable de iones de litio polímero
| Nombre: | Sistema Solar casera completa |
|---|---|
| Tipo de panel solar: | PERC, media célula, bifacial, Doble-vidrio, todo el negro |
| Tipo de inversor: | Inversor fuera de la red/híbrido |
litio Ion Battery de 48V 120Ah 150Ah 200Ah 10kwh precio de 48 voltios
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Batería del gel de la energía 12V 100Ah 150Ah 200Ah de Sunpok: Experimente la confiabilidad duradera
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
batería del gel de 100Ah 150Ah 12V que maximiza potencial con almacenamiento del alto rendimiento
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
Litio Ion Battery Li Ion Lifepo 4 de la capacidad grande de DIY 500Ah 51.2V
| Tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar |
| Vida de ciclo: | más de 6000 veces |
Las baterías profundas del gel del Agm del ciclo sellaron la batería recargable de plomo del gel de 12v 200ah 250ah
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
Funcionamiento confiable de ciclo profundo de la capacidad de la batería de SLA del gel de Sunpok 12v 200ah 250ah
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
Baterías de iones de litio con Bms 48 voltios 200ah 10kwh Lifepo4 Powerwall Batería de almacenamiento de energía
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |
Casa Almacenamiento de energía Baterías de iones de litio 48V 200ah 280ah Batería recargable de celdas Lifepo4
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Batería de almacenamiento de energía |
| Váltidad nominal: | 48V / 52V |

