Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
10 voltio 5kwh 10kwh de la batería de litio del almacenamiento de energía del kilovatio 200ah 48
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema solar del almacenamiento de /System/Power |
| Garantía: | 10 años |
Litio casero Ion Battery Pack 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh del almacenamiento de energía
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Uso: | Sistema solar del almacenamiento de /System/Power |
| Garantía: | 10 años |
batería de litio profunda del ciclo de 12v 50ah 100ah 200ah para el almacenamiento de energía
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100Ah 150Ah 200Ah |
Litio seguro Ion Battery del carro de golf del ciclo de la vida útil profunda 24v 48v 100ah más de largo Lifepo4
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Baterías del gel del Agm de la larga vida de Ion Deep Cycle Battery 12v 24V 100ah 200ah del litio LiFePo4
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Batería 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah del litio Lifepo4 de rv
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
Litio Ion Battery 100ah 200ah 300ah del OEM 48V recargable
| Tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar |
| Vida de ciclo: | más de 6000 veces |
Batería de Sunpok de la rejilla 100ah 200ah 300ah Ion Lithium Battery Pack
| Tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento de energía solar |
| Vida de ciclo: | más de 6000 veces |
48v 51.2v 100ah 200ah todo en un batería e inversor de almacenamiento de energía del ESS
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
10Kwh 48 litio Ion Batteries With BMS 200Ah 100Ah de voltio Lifepo4
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Batería casera del poder de la pared |
| Garantía: | 5 años years/10 |

