Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Batería LiFePO4 Sunpok 51.2V 200Ah Montada en Pared 10.24kWh
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
Litio Ion Battery Energy Storage 5kwh 10kwh 20kwh de Lifepo4 100ah 24V 48V
| Tipo: | LiFePO4 |
|---|---|
| Solicitud: | sistema de energía solar |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Litio Ion Battery 300ah 200ah 100ah Lifepo4 de SUNPOK 48V
| Tipo de la batería: | Lifepo4, ión de litio |
|---|---|
| Fuente de energía: | batería solar de 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garantía: | 5 años years/10 |
arreglo para requisitos particulares profundo de la batería de litio del ciclo de 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Batería de litio profunda del ciclo de Bms 12V 200ah recargable para rv y el infante de marina
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Batería 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah del litio Lifepo4 de rv
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Gel sellado ciclo profundo |
| Uso: | Sistema Solar, UPS, sistema de alarma, instrumehts médicos, alumbrado de seguridad |
batería de la batería de litio del almacenamiento de energía 200ah 51.2V 100Ah LiFePo4
| Tipo: | Fosfato del hierro del litio |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema Solar |
| Garantía: | 5 años years/10 |
litio Ion Battery Large Capacity de 120Ah 150Ah 200Ah 300Ah 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Almacenamiento de energía solar |
| Garantía: | 5 años years/10 |
Batería montada en la pared de la batería de litio 10kwh Lifepo4
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Batería de litio para el sistema del picovoltio |
| Garantía: | 5 años years/10 |
batería de almacenamiento de energía de Ion Battery 48v 200ah del litio de 5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Uso: | Sistema casero del storag del poder, energía de energía solar de la batería de almacenamiento |
| Garantía: | 5 años years/10 |

