Todos los productos
-
Batería de litio del almacenamiento de energía
-
48V litio Ion Battery
-
Estación de energía portátil de litio
-
Todos en un ESS
-
Termine de Sistema Solar de la rejilla
-
Batería del ion del sodio
-
Equipo híbrido de la Sistema Solar
-
del inversor de la rejilla
-
Batería de litio profunda del ciclo
-
batería del gel 12V
-
Los mono paneles del picovoltio
-
Y también Andrés AntonioMuy recomendable proveedor de productos muy receptivo. -
DavidPerfecto producto y servicio de alta calidad, gracias al equipo de SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema híbrido increíble. Funciona perfectamente. Gracias Rainbow, tu apoyo es más del 100%. -
Stanley Ukaoha. ¿ Por qué?Sunpok es el mejor vendedor que he conocido, muy educado, y siempre listo para prestar asistencia en todo momento. -
Dain Thomas fue el primero.muy útil y de apoyo. mi primera opción para cualquier producto relacionado -
James Lambright fue el primero.¡El mejor servicio, la mejor compañía!
Persona de Contactar Ahora :
Kingsley
Número de teléfono :
0086 19902245191
Whatsapp :
+0018219323294
Palabras clave [ wind solar hybrid power system ] partido 897 productos.
Batería de litio profunda recargable del ciclo 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo de la batería: | LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 12.8V/25.6V |
| Capacidad de la batería: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Profundo ciclo de vida larga 48v 200ah Lifepo4 Batería 5kwh 10kwh 20kwh Batería de litio de bajo voltaje para almacenamiento de energía en el hogar
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
|---|---|
| Tiempo de vida ((25°C): | 20 años |
| Temperatura de almacenamiento: | 0°C a 45°C @60+/-25% Humedad relativa |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| Capacidad: | 200h |
|---|---|
| Tiempo de vida (25 ° C): | 20 años |
| temperatura de almacenamiento: | 0 ° C a 45 ° C @60 +/- 25% Humedad relativa |
Baterías caseras recargables del fosfato del hierro del litio 48 voltios batería de litio de la hora de 200 amperios
| Tipo: | Batería LifePO4 |
|---|---|
| Uso: | Todos en un sistema de batería de almacenamiento de energía |
| Garantía: | 10 años |
48v 51.2v 100ah 200ah todo en un batería e inversor de almacenamiento de energía del ESS
| Nombre de producto: | Sistema todo junto del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 100Ah |
| Vida de ciclo de la batería: | Sobre 6000 ciclos |
Baterías de iones de litio y iones de sodio de 48 V integradas en el sistema inteligente BMS
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
|---|---|
| Protección: | BMS elegante incorporado |
| Aplicación: | Almacenamiento y suministro de energía |
Batería de almacenamiento de energía Powerwall de 30KWh montada en la pared con una eficiencia del 98%
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
|---|---|
| Aplicación: | Almacenamiento y suministro de energía |
| La tasa de descarga: | 1C |
Fácil de instalar Lifepo4 Batería montada en la pared de 48v 200ah con lata Rs485 Puerto 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Humedad relativa |
|---|---|
| Dimensiones (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Apexium Catl Sodium Na Ion Batería de grado A de la Unión Europea y de stock de grado A de la Unión Europea
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Batería de almacenamiento de energía de Powerwall |
| Aplicación: | Almacenamiento y suministro de energía |
UN38.3 Batería de iones de sodio montada en la pared Alta seguridad con 20 años de vida útil
| Eficacia cargue/de la descarga: | El 98% |
|---|---|
| Duración de vida: | 20 años |
| Más parámetros: | Póngase en contacto con el vendedor para obtener instrucciones y precio |

